9 причин, почему стоит установить систему Benish Guard

Сейчас на рынке существует огромный выбор автосигнализаций, но как же все-таки выбрать действительно надежную противоугонную систему? Одни устанавливают несколько систем, тратя на это огромные средства. Другие автовладельцы тщательно изучают рынок и гонятся только за новинками. Мы предлагаем остановить свой выбор на современной спутниковой системе BENISH GUARD, которая обеспечит надежную защиту вашему автомобилю.

Подробно о работе противоугонной системы BENISH GUARD

* сюжет программы «Автострасти с Ларисой Максименко» ТК Днепр от 27 апреля 2016 года

Почему же стоит выбрать BENISH GUARD?

BENISH GUARD ОТ КОМПАНИИ BENISH GPS

Компания Benish GPS работает на украинском рынке более 13 лет, является частью израильско-швейцарского холдинга Benish Group. В Украине Benish GPS первой предложила решения на основе GPS технологий, тем самым заняв лидирующие позиции на рынке телематических и М2М решений.

САМАЯ ЭФФЕКТИВНАЯ СИСТЕМА БЕЗОПАСНОСТИ АВТОМОБИЛЕЙ

По итогам 2015 года страховое издание «Insurance TOP», в рамках Церемонии награждения Лидеров, признало системы безопасности и мониторинга Benish GPS самыми эффективными.

Благодаря BENISH GUARD в прошлом году страховым компаниям удалось сохранить более 100 000 000 гривен.

СОХРАНЕНИЕ ГАРАНТИИ ЗАВОДА-ИЗГОТОВИТЕЛЯ АВТОМОБИЛЯ

Установка Benish GUARD проводится квалифицированными специалистами официальных дилерских центров по продаже автомобилей, что позволяет сохранить гарантию завода-изготовителя любой марки автомобиля. Партнерская сеть Benish GPS насчитывает более 600 дилеров по всей Украине, а также собственный сервисный центр в Киеве.

МГНОВЕННОЕ РЕАГИРОВАНИЕ ДИСПЕТЧЕРСКОГО ЦЕНТРА

В случае попытки угона или повреждения автомобиля, сотрудники диспетчерского центра Benish GPS незамедлительно связываются с автовладельцем.

ДИСТАНЦИОННАЯ БЛОКИРОВКА ДВИГАТЕЛЯ

При необходимости диспетчер может заблокировать движение автомобиля и вызвать патруль полиции к местоположению авто.

ТРЕВОЖНАЯ КНОПКА ДЛЯ ЭКСТРЕННОЙ СВЯЗИ

При нажатии водителем тревожной кнопки диспетчер сразу же связывается с водителем, а при необходимости может вызвать скорую помощь, эвакуатор и другие службы экстренной помощи.

ВАШЕ АВТО У ВАС В СМАРТФОНЕ

Наше мобильное приложение Olympia Tracking позволит определить местоположение Вашего авто и историю  поездок, а также текущий статус системы BENISH GUARD.

РИСК УГОНА СВОДИТСЯ К МИНИМУМУ

Благодаря системе Бениш ГАРД в 2015 году были предотвращены сотни случаев угона, а тысячи счастливых автовладельцев остаются уверенными в надежной защите своего автомобиля.

ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ НА УКРАИНСКОМ РЫНКЕ 

Клиентоориентированные, высококвалифицированные специалисты и европейское качество оборудования обеспечивают уникальность и надежность спутниковой противоугонной системы BENISH GUARD от компании Benish GPS.

Комплектация