toyota land cruiser 300

Автобезопасность для нового Toyota Land Cruiser 300

Наивысшая степень защиты для нового авто Toyota Land Cruiser 300 с помощою спутникового противоугонного комплекса Benish GUARD Force.

В Benish GPS разработали специальную автобезопасность для нового Toyota Land Cruiser 300. 

Toyota Land Cruiser 300 станет бестселлером на рынке Украины, автомобиль очень востребован у потенциальных покупателей. Но, к сожалению, автомобиль также будет желанной добычей для угонщиков. Поэтому специалистами Benish GPS разработана специальная версия программного обеспечения (ПО) для спутникового противоугонного комплекса Benish GUARD Force. Благодаря этому Toyota Land Cruiser 300 получит наивысшую степень защиты.

Уже с первых дней продаж Toyota Land Cruiser 300 осуществляются установки противоугонного комплекса Benish GUARD Force на эти автомобили. Один из первых обладателей Toyota Land Cruiser 300 с установленной системой автобезопасности от Benish поделился впечатлением:

«Я очень доволен покупкой! Это уже третий мой крузер – был 100, затем 200, а теперь 300! И противоугонная безопасность для меня не пустой звук, и я всегда в этом вопросе доверял Benish. На всех моих машинах до этого стояли их системы. У моего друга угнали Тоyoty, но он ничего нормального для защиты не ставил. Я хочу для своей машины наилучшую защиту, и то, что мне рассказали про Benish GUARD Force, меня впечатлило». 

Benish GUARD Force – это новый революционный продукт автобезопасности, который уже стал бестселлером среди спутниковых охранных комплексов.

Что предлагает система?

  • 8 уровней защиты авто от кражи: охрана периметра автомобиля Ѕрасе GUARD и др.

  • GUARD Blocker: система противодействия угону с помощью “глушилок”, “удочек” и кодграбберов.

  • Низкое энергопотребление. Не “садит” аккумулятор

  • Блокировка систем бесключевого доступа keyless.

  • 2 метки Driver Cards в комплекте, никакой клавиатуры, функция “телефон-метка”.

  • Online контроль и управление системой через мобильное приложение “Benish GUARD”.

  • Фонд финансовых гарантий в 3 000 000 грн., из которого будут производиться выплаты, если авто с установленной системой будет похищено.

  • Поддержка в дороге 24/7, собственный Диспетчерский центр, Национальная полиция и 600+ мобильных групп реагирования.

  • И бонус! Никакой оплаты за обслуживание первые 12 месяцев.

Автовладельцы новой модели Toyota смогут ощутить все преимущества нашей инновационной системы.

 

Комплектация