безопаасноть авто по подписке

АвтоБезопасность по подписке! Впервые в Украине

Больше не нужно оплачивать дорогое оборудование для безопасности авто! Оформляйте услугу «Автобезопасность по подписке».

Представьте, что больше не нужно волноваться, что ваш автомобиль угонят, можно спокойно оставить его на парковке магазина, у работы, или даже во дворе на всю ночь. Всегда мечтали испытать такое сладостное чувство покоя и безопасности, но откладывали вопросы установления современного охранного комплекса из-за необходимости значительных инвестиций? Есть хорошие новости!

Пользуйтесь, но не покупайте

Компания Benish GPS впервые на рынке безопасности авто запускает услугу «Автобезопасность по подписке». Больше не нужно покупать дорогостоящее оборудование, ведь компания предоставит его бесплатно. Оплачивать нужно только клиентское обслуживание.

И вы получите:

  • оборудование за 0 грн
  • премиальную пультовую охрану автомобиля и круглосуточное реагирование операторами Диспетчерского центра на все угрозы его угона.

Всем, кто присоединится сейчас – специальная цена и абонентская плата чуть больше 21 грн/день (7777 грн/год). Только представьте, что охрана вашего авто может стоить меньше ежедневного утреннего кофе!

Что такое подписка?

Подписка – это сервис. Кто-то подписан на Netflix, кто-то в год подписался на Canva.

Это удобно и выгодно: оформляете и платите только за использование.

При этом бесплатно получаете спутниковую систему автобезопасности, которая останется в вашей собственности, даже если вы по какой-то причине остановите подписку (например, продали авто и еще не купили новое). В любой момент вы можете связаться с Benish и возобновить обслуживание.

Почему Benish это делает?

Мы проанализировали мировой опыт и видим, что с каждым годом люди все меньше покупают вещи.

Авто в аренду, почасовая работа в коворкинге вместо покупки офиса – мир выбирает сервис, а не саму вещь. Если, например, нужно доехать из точки А в точку В, то аренда значительно выгоднее покупки авто ради единоразового путешествия. Мир меняется и меняемся мы.
Поэтому компания Benish GPS первой дает возможность всем автовладельцам, которые не уверены, что им точно нужна система автобезопасности или которых останавливает высокая стоимость – протестировать услугу без покупки оборудования.

Как оформить подписку?

Для этого нужно:

  1. Оставьте заявку на сайте Benish GPS или позвоните по телефону +380(44) 49 44 999
  2. В телефонном разговоре с экспертом по автобезопасности укажите модель вашего авто и год выпуска, чтобы менеджер мог уточнить все детали установки автобезопасности именно на ваш автомобиль
  3. Подпишите договор и оплатите абонентское обслуживание за первые 12 месяцев
  4. Приезжайте в сервисный центр Benish в оговоренное время для установки системы
  5. Используйте и будьте в безопасности!

Сколько стоит это?

Чем длиннее срок подписки, тем дешевле. Например, если первые 12 месяцев будут стоить 648 грн/мес, то второй год будет уже 399 грн/мес.

Из чего же состоит сервис безопасности Benish GPS?

Во-первых, это оборудование, которое предоставляется в бесплатное пользование – комплект спутниковой охранной сигнализации, имеющий уникальные возможности безопасности:

  • Охрана доступа в автомобиль
  • Контроль зажигания и блокировки двигателя при необходимости
  • Круглосуточное реагирование и помощь Диспетчерского центра в экстренных ситуациях
  • Идентификация водителя с помощью персонального кода на клавиатуре
  • Блокировка клавиатуры и оповещение диспетчеров после 5 неудачных попыток ввода кода
  • Самостоятельный Online-контроль состояния автомобиля и системы через вебсайт или мобильное приложение
  • Определение текущего местоположения авто и отчет о его перемещении
  • Безопасность авто за границей.

Во-вторых, это услуги охраны 24/7 – даже когда вы спите ночью, операторы Диспетчерского центра на страже безопасности вашего автомобиля. Они отслеживают сигналы беспокойства от спутниковой системы безопасности авто в online-режиме. При поступлении такого сигнала диспетчер мгновенно информирует автовладельца и при необходимости полицию.

В-третьих, не нужно самостоятельно искать СТО или автоэлектрика, ведь установить систему можно в сервисном центре Бениш в Киеве. Стоимость зафиксирована для любого автомобиля в размере 5000 грн – и это самая низкая стоимость на рынке. При этом качество самое высокое – специалисты работают уже много лет и хорошо разбираются в особенностях едва ли не всех моделей авто.

Сервис подписки достаточно новый для украинских пользователей, но сейчас становится более понятным и популярным. Верим, что услуга «Автобезопасность по подписке» обязательно найдет своих сторонников и поможет защитить больше автомобилей украинцев.

Для подключения услуги необходимо обратиться непосредственно в Benish GPS. Сохраните свой любимый автомобиль, ведь сейчас это как никогда просто!

Темы этой статьи
Антиугон Хорошие новости
Комплектация