Benish GPS и самый быстрый электромобиль в мире. Презентация Tesla Model S

Первый электромобиль появился раньше двигателя внутреннего сгорания и изначально не был призван решать экологические проблемы. С развитием технического прогресса человечество стало задумываться об исчерпаемости природных ресурсов и вреде выхлопных газов. Благодаря американской автомобильной компании Tesla Motors, больше не нужно выбирать между практичным и экологически чистым транспортом.

31 октября Город Автомобилей «ВиДи АвтоСити» представил публике самый быстрый серийный электромобиль в мире – Tesla Model S P85D. Компания Benish GPS выступила одним из партнеров этой презентации. Гости мероприятия могли не только наблюдать за происходящим, но также принять участие в тест-драйве и ощутить, как машина с литий-ионным аккумулятором разгоняется до 100 км в час всего за 3,1 секунды. Кроме того, электромобиль имеет запас хода в более чем 400 км, а значит, не требует частой зарядки. Красивый и быстрый автомобиль никого не оставил равнодушным.

Кроме презентации Tesla, посетителям был предложен эксклюзивный тест-драйв люксовой линейки брендов: Acura, Toyota, Lexus, Jaguar, Land Rover, Infiniti. Не обошлось и без сюрпризов для гостей – по результатам лотереи были разыграны призы от партнеров мероприятия, в том числе противоугонные автомобильные системы BENISH GUARD от компании Benish GPS.

Tesla Motors – не просто автопроизводитель, это революционер в сфере энергетических инноваций и дизайна, а творение Tesla Model S – самый мощный серийный электромобиль в мире. Кроме того, что этот автомобиль безвреден для окружающей среды, он считается самым безопасным представителем своего класса.

Спрос на электромобили растет, вероятно, за ними будущее и подготовиться к нему мы можем уже сегодня. Для скептиков у главы компании Tesla Motors Илона Маска есть ответ – он приводит пример другого автомобильного реформатора: «Когда Генри Форд создал дешевые и надежные автомобили, люди сказали: «Нет, спасибо. Чем плохи лошади?». Он рискнул всем, и это сработало».

Benish GPS следит за тенденциями стремительно развивающихся технологий, поэтому BENISH GUARD – не просто автомобильная сигнализация, это спутниковая противоугонная система, которая предотвратит любые попытки завладеть вашим авто. Для обеспечения максимальной безопасности автомобиля и моментального реагирования на тревожные сообщения в компании Benish GPS работает круглосуточный диспетчерский центр. Установив противоугонную систему BENISH GUARD, Вы можете быть спокойны о сохранности вашего авто.

1

Комплектация