Benish GPS — надёжный партнёр в реализации коммунальных проектов

Компания Benish GPS получила благодарность от Николаевского городского совета и городского головы Александра Сенкевича лично за успешное сотрудничество в сфере организации автоматизированного контроля за работой транспорта, диспетчерского управления и предоставления общественности города информации о движении транспорта с помощью мобильного приложения и на сайте городского совета.

Benish GPS за собственные средства оборудовала GPS трекерами весь городской коммунальный и специальный транспорт и готова внедрить подобный проект для частных перевозчиков города. В рамках инвестиционного проекта было создано автоматизированную систему диспетчерского управления подвижными объектами транспорта (АСДУ), компания обеспечила техническую поддержку и обслуживание поставленного оборудования и обустроила автоматизированные рабочие места диспетчеров. Недавно было презентовано мобильное приложение «UkrWay Николаев», с помощью которого жители города могут следить за дислокацией транспорта, планировать свой маршрут и следить за выполнением работ специальным транспортом.

«Сегодня крайне важно улучшать качество предоставления услуг гражданам и мы очень рады, что благодаря сотрудничеству с компанией Benish GPS мы получаем качественные услуги, высокий профессиональный уровень обслуживания и ответственное отношение к своим профессиональным обязанностям», отметил Александр Сенкевич, городской голова города Николаева.

Николаевский городской голова Александр Сенкевич, а также жители Николаева выражают надежду на дальнейшее сотрудничество с компанией Benish GPS для улучшения и совершенствования уровня транспортных услуг.

Комплектация