uk ru benish gps blog 1440pix

Benish GPS в цифрах: опыт и планы

Наши достижения, миссия, новые продукты на рынке автозащиты а также новые проекты в разделе жизнь компании.

Точно знаем, что профессионализм приобретается со временем

Benish GPS была основана в Украине в 2003 году и стала частью холдинга Benish GROUP, который ведет свою деятельность в 15 странах мира. Мы верим, что технология GPS – это мощный инструмент, который эффективно работает в сфере охраны подвижных объектов.

17 лет подряд мы заботимся о безопасности и мониторинге всего, что движется: легковые автомобили, грузовики, сельхозтехника, железнодорожный транспорт, мотоциклы, мопеды, катера и даже курьеры.

Главная наша цель – защитить от угона и сделать контроль транспорта максимально удобным. Более 500 партнеров по всему миру доверяют нам охрану и мониторинг своего автопарка, потому что знают: сотрудничество с Benish GPS – это надежность.

В фокусе всегда потребности клиента

Существует только один принцип, которым мы руководствуемся в работе: «Или качественно, либо никак». Специалисты Benish GPS реализуют масштабные и комплексные проекты для государственных структур и коммерческих предприятий. Однако с такой же ответственностью мы беремся за локальные и индивидуальные задания.

В целом мы установили 80 000+ систем для защиты и мониторинга автомобилей и сейчас одновременно сотрудничаем с 150 корпоративными клиентами в Украине. Это результат многолетней работы и преданности своему делу.

Мы всегда стараемся найти решение, исходя из практических потребностей клиента. Кто-то хочет использовать для идентификации водителя клавиатуру, а кому-то больше нравится бесконтактная метка. К нам обращаются для защиты авто в пределах Украины, а также существуют и случаи, когда охрана нужна за рубежом. Для решения любой задачи есть путь, и мы, в Benish GPS, всегда его находим.

Один в поле не воин

Наша мощь и сила – в нашей команде. Мы знаем, что профессионалами не рождаются, а становятся благодаря постоянному развитию. Сотрудники Benish GPS – это эксперты своего дела, поскольку работают в сфере автозащиты не один год. Формат семейной компании накладывает отпечаток и на взаимодействие внутри команды. Поэтому мы сформировали коллектив-семью-команду. Буквально трехуровневое взаимодействие и поддержка.

«Это больше, чем просто работа. Я работаю в компании уже 4 года и чувствую, что я в атмосфере единомышленников. Мы знаем, что делаем совместно важное дело – заботимся о безопасности людей», – убеждена эксперт по автобезопасности Янина Жарская.

Особым преимуществом мы считаем собственный круглосуточный Диспетчерский центр Benish GPS. Наши операторы – квалифицированные сотрудники со стальной стрессоустойчивостью. Они четко знают, как действовать в нештатной ситуации, когда каждая минута на счету. Для немедленного реагирования на тревоги мы также сотрудничаем именно с Национальной полицией Украины.

Benish GPS

«Трудно предположить, что приготовит рабочий день. Бывает нужно вызвать немедленно скорую помощь или эвакуатор, а иногда внимательно отслеживать автомобиль и четко координировать патруль полиции. Я знаю, что каждый звонок важен. Для меня работа в Benish  –  это ответственно»,  –  делится руководитель Диспетчерского центра Екатерина Нагорная.

Конкретные решения для конкретных задач

Продуктовая карта Benish GPS имеет два основных направления  –  охрана и мониторинг. Мы создали 4 комплектации спутниковой системы безопасности Benish GUARD с градацией уровней защиты. Это надежная охрана, не имеющая аналогов и значительно функциональней обычных автосигнализаций. Если бы нам нужно было в нескольких словах описать Benish GUARD, то это – бесспорный авторитет среди систем безопасности.

Мониторинг делится на категории –  для людей и для транспорта. Мы разработали специализированные системы для GPS-контроля автомобилей, а именно –  6 разных комплектаций. Они позволяют отслеживать перемещения в реальном времени, фиксировать продолжительность остановок и стоянок, контролировать расход топлива, отслеживать опасные маневры и даже обучать водителей в онлайн-режиме.

GPS-трекеры для людей имеют совершенно другое назначение. Они используются для контроля персонала и экстренной связи с ними. Трекер четко фиксирует координаты сотрудника, и это помогает анализировать эффективность распределения времени.

Отдельный продукт – электронный замок BeniLock. Это сочетание механического замка и электронной части. Идеальное решение для безопасности груза во время перевозок.

Также мы разработали беспроводную систему «Умный автомобиль» – BeConnected. С ней автомобиль как на ладони, ведь устройство формирует отчеты о состоянии транспортного средства, контролирует его перемещения, оценивает стиль водителя и информирует сервисный центр о проблемах. Системой уже пользуются в 6-ти странах мира.

Важно! Все наши продукты — это не железо. Мы предлагаем и решаем каждое задание комплексно: оборудование, сервис и обслуживание. И поэтому несем ответственность за результат.

Единственные в Украине, кому доверяют производители Porshe и Jaguar Land Rover

Benish GPS

Да, мы 17 лет твердо удерживаем лидерство в сфере телематики, и самое большое наше достижение — это 100% доверие и признание мировыми производителями. С 2017 года Benish GPS — единственный национальный сервис провайдер Porsche Car Connect и JLR Trackstar в Украине. Это огромное достижение для нас.

Для владельцев авто других брендов, которые также хотят установить систему безопасности с характером, как у Porsche и Jaguar Land Rover, есть решение — Vodafone Guardian. Оборудование производится на том же заводе и является почти аналогом систем, которые устанавливаются на Porsche. В 2016  мы получили эксклюзивные права на установку и обслуживание комплекса Vodafone Guardian. И это, несомненно, повод гордиться.

Мы всегда имеем вектор на будущее

Лидер никогда не стоит на месте и для того, чтобы удерживать первенство, надо копать глубоко. И время от времени перезагружать систему и компании в целом. Мы пошли длинным, но самым результативным путем. Опросили партнеров, клиентов, получили как положительные, так и отрицательные отзывы. Прошли внутреннюю трансформацию и осознание необходимости перемен уже сегодня и сформировали план рестарта компании и продуктов.

Сейчас мы готовим три новых проекта. Подробнее — чуть позже, но честно скажем, что новые продукты — это революция автозащиты. Мы верим, что каждый автовладелец заслуживает высокого уровня безопасности на дороге и лучший сервис. А мы, как лидер рынка телематики в Украине, своей миссией считаем обеспечить эту защиту, внедряя инновации и развивая концепцию «connected cars».

Темы этой статьи
Факты в цифрах
Комплектация