Benish Guard International: безопасность без границ

Сезон путешествий открыт! А в связи с тем, что украинцы получили замечательную возможность безвизовых европейских поездок, многие автолюбители планируют поездки в дальнее и ближнее зарубежье. Но риски, связанные с безопасностью автомобиля, преследуют нас даже на отдыхе, поэтому перед тем как уехать в путешествие, стоит позаботиться о том, чтобы автомобиль был надежно защищен даже далеко от дома.

Benish GUARD

Однако владельцам спутниковой системы безопасности Benish GUARD совершенно не о чем беспокоится. Для того, чтобы воспользоваться услугой роуминга, нужно только подать заявку не позднее чем за 3 рабочих дня до выезда.

Если же Вы путешествуете регулярно, то для Вас лучшим решением будет подключить тариф International. В чем его несомненное преимущество? Самое главное – отсутствие платы за передачу данных за пределами Украины, а также дополнительной документации на подключение роуминга.

Стоимость активации тарифа составляет 500 гривен, но окончательная сумма может зависеть от года выпуска установленного оборудования Бениш Гард. Абонентская плата — 696 гривен в месяц, при оплате за год предоставляется скидка 5%. Чтобы подключить тариф — заполните онлайн-форму на нашем сайте или же свяжитесь с сотрудником компании по телефону 044 49 44 999.

Тариф International позволит Benish GUARD оберегать Ваш автомобиль в 50-ти странах ближнего и в 25-ти странах дальнего зарубежья.

Комплектация