Benish Guard теперь доступен для авто среднего класса

Владельцы элитных авто с удовольствием устанавливают спутниковые системы безопасности Benish GUARD, ведь чувство спокойствия, которое гарантирует качественное охранное оборудование, оценивается далеко не в материальном эквиваленте. Так большинство покупателей дорогих машин покидают дилерские центры на автомобиле, уже оборудованном Benish GUARD. Но что же касательно владельцев авто средней ценовой категории? Ведь они не должны оставаться без внимания автодилеров.

Поэтому, ценя репутацию и потребности партнеров, компания Benish GPS оптимизирует самую популярную спутниковую систему безопасности. Теперь Benish GUARD доступна в трех комплектациях — Premium, Platinum и Elite, каждая из которых предусматривает соответствующий набор функций и услуг. От базовых до расширенных в зависимости от класса автомобиля. Такая градация обеспечит выгоду установки оборудования на автомобили не только верхней ценовой категории, но и среднего, а также бюджетного сегментов.

До недавнего времени приобрести систему Benish GUARD можно было в основном в центрах продажи премиум автомобилей. В рамках расширения комплектации системы, компания Benish GPS предоставляет возможность дилерам обеспечить противоугонной системой все автомобили средней и бюджетной ценовых категорий. Ведь если опираться на данные статистики 2016 года, каждый пятый угнанный автомобиль – это иномарка среднего класса таких производителей как Volkswagen, KIA, TOYOTA.

«Наше решение сделать Benish GUARD доступным абсолютно всем мотивировано и оправдано. Ведь теперь все участники рынка автомобильных услуг смогут обеспечить потребности своих клиентов. А потенциальный владелец автомобиля среднего класса, сможет за приемлемую стоимость приобрести бесценное чувство безопасности», — комментирует руководитель отдела развития дилерской сети Benish GPS Андрей Харабара.

Наиболее доступная по стоимости версия Benish GUARD Premium оснащена базовым набором функций по защите транспортного средства от угона (контроль дверей, зажигания, удаленная блокировка движения автомобиля), и, конечно же, поддержкой диспетчерского центра Benish GPS, который оказывает круглосуточную поддержку и оперативно реагирует на сигнал тревоги в случае возникновения внештатной ситуации. В дополнение есть возможность онлайн-контроля передвижений автомобиля через мобильное приложение Olympia Tracking, а также — подключение режима «Охрана» за пределами Украины.

Комплектация