Benish Guard ULTRA: новый уровень безопасности авто

В далеком 1909 году Генри Форд сказал: «Вы можете получить «Форд-Т» любого цвета, при условии, что этот цвет будет черным». С тех пор многое изменилось: автомобиль стал отображением индивидуальности владельца, а автопроизводители подстраивают сборку транспортного средства под желания клиентов. Таким же должно быть и дополнительное оборудование для авто: эксклюзивным и с повышенным уровнем комфорта. Компания Benish GPS изучила все тенденции рынка и представляет максимальную комплектацию самой популярной спутниковой системы безопасности Benish GUARD – ULTRA.

Для удобства клиента была добавлена водительская метка, с помощью которой система деактивирует режим охраны автомобиля. Также включены функции ввода персонального кода на клавиатуре для отключения системы, реагирование на тревоги от включения зажигания в обход штатных систем, несанкционированное открытие дверей, капота/багажника и снятие колес, разбитие или выдавливание стекла, удары и попытки буксировки, движение в автомобиле, перемещение автомобиля с выключенным зажиганием и тревожная кнопка для экстренной связи с диспетчерским центром. Для дополнительной безопасности владельца система реагирует на ДТП, учитывая при этом силу удара, и передает сигнал в диспетчерский центр, чтобы операторы могли сразу же вызвать службы скорой помощи и полицию к месту происшествия.

Benish GUARD ULTRA работает в Украине и автоматически за границей. Система фиксирует, когда автомобиль выезжает за территорию страны, и находится на связи с диспетчерским центром в 43i странах мира.  Теперь, покидая страну на автомобиле, больше не нужно оформлять документы, тратить время и нести дополнительную финансовую нагрузку.

Каждая тревога от оборудования поступает в диспетчерский центр Benish GPS.  Диспетчеры оперативно реагируют на тревоги в рамках предотвращения угона автомобиля. Оператор свяжется с владельцем в случае поступления тревоги, а, также, если зафиксирован критично низкий заряд аккумулятора либо система отключена от электропитания. Если у клиента возникли вопросы о работе системы, или необходимо дистанционно заблокировать движение автомобиля, или же его жизни угрожает опасность – он 24 часа в сутки и 365 дней в году может обратиться за помощью в диспетчерский центр.

Преимуществом комплектации ULTRA является максимально подробное отображение передвижения транспортного средства: маршрута, скорости и текущего местоположения. Также доступна функция просмотра текущего статуса систем автомобиля. Бесплатное приложение доступно для загрузки для смартфонов на базе Android (Google Play) и iOS (App Store).

На сегодняшний день Benish GUARD ULTRA является максимальной комплектацией среди спутниковых систем безопасности. Устанавливая Benish GUARD ULTRA, владелец получает гарантию, что его автомобиль будет полностью защищенным от любых посягательств со стороны угонщиков.

iДействует на территории следующих стран: Австрия, Азербайджан, Албания, Бельгия, Беларусь, Болгария, Босния и Герцеговина, Великобритания, Венгрия, Германия, Греция, Грузия, Дания, Эстония, Испания, Италия, Казахстан, Латвия, Литва, Лихтенштейн, Люксембург, Македония, Молдова, Монако, Монтсеррат, Нидерланды (Голландия), Норвегия, Польша, Португалия, Россия, Румыния, Сербия, Словакия, Словения, Турция, Украина, Финляндия, Франция, Хорватия, Чехия, Черногория, Швейцария и Швеция.

Темы этой статьи
Антиугон
Комплектация