Безопасное вождение с Benish Ecodriving

Владельцы бизнеса стараются оптимизировать работу своих сотрудников, устанавливая устройства, которые помогут сокращать расходы на топливо, дольше эксплуатировать автомобиль и соблюдать правила дорожного движения. Одно из таких устройств — Benish EcoDriving, позволяет улучшать качество и безопасность стиля вождения каждого водителя. Как именно система Benish EcoDriving может повлиять на уровень управления авто водителя, даже опытного?

В функции Benish EcoDriving входит отслеживание и передача на специальную платформу данных об основных показателях вождения: местоположение, пробег транспортного средства, превышения скорости и длительный простой с включенным двигателем. Программное обеспечение позволяет строить различные отчеты, а также определять степень тяжести ДТП на основе полученных данных от встроенного акселерометра.  Все показатели выражаются в баллах безопасности и на их основе выстраивается индивидуальная система мотивации для сотрудников.

Информация, которую получает система, поступает не только на сервер, но и на личную панель водителя. С помощью панели, установленной в салоне автомобиля, водитель в режиме online отслеживает основные показатели вождения и избегает опасных маневров и поломок. А аудио и визуальные подсказки позволяют не отвлекаясь от дороги, все данные получать сразу. Параметры можно установить индивидуально для каждого автомобиля:

  • резкое ускорение и торможение
  • крутой поворот
  • нарушение установленной скорости
  • длительный простой с включенным двигателем
  • движение по бездорожью

Панель EcoDriving

Benish EcoDriving помогает водителям более качественно управлять автомобилем и соблюдать правила дорожного движения. Поэтому, владельцам автопарков, на автомобилях которых установлена система Benish EcoDriving, будет намного проще оптимизировать и контролировать его работу.

Темы этой статьи
Безопасность
Комплектация