monitoring

Чем заменить gps трекеры российского производства?

Представляем ТОП 5 мониторинга транспорта на рынке Украины, которыми можно заменить российские gps трекеры.

Сейчас отказ от использования оборудования и программного обеспечения, которое произведено и обслуживается в россии – это не только вопрос гражданской позиции, но и часть корпоративных правил многих глобальных и украинских компаний. Эта тенденция коснулась и рынка систем GPS мониторинга транспорта. Украинские компании массово отказываются от таких российских производителей как: Galileosky, СКАУТ, X-Keeper (ИКС-КИПЕР), Навтелеком, и ищут достойную альтернативу российским gps трекерам.

Потребность в дистанционном контроле и управлении автопарком только возрастает, ведь стоимость топлива и технического обслуживания автомобилей значительно увеличилась за последнее время. Компаниям приходится искать новые способы оптимизации операционных расходов на транспорт и варианты чем заменить gps трекеры российского производства на своих автомобилях. К счастью, альтернативы российским gps трекерам существуют.

Представляем ТОП 5 gps трекеров к которым стоит присмотреться владельцам автопарков.

 

Benish UNIVERSAL

Система GPS мониторинга фиксирует перемещение транспортного средства, контролирует превышение скорости и реагирует в случае потери связи. Позволяет вести контроль расхода топлива, учитывая загородный и городской пробег, использование транспортного средства в рабочих и личных целях, строить геозоны и контролировать их посещение, а также фиксировать факт ДТП. Оборудование оснащено Bluetooth-модулем для беспроводного подключения датчиков. Наличие встроенного аккумулятора обеспечивает передачу необходимой информации даже при отключении основного источника питания. Дополнить базовую комплектацию GPS мониторинга можно тревожной кнопкой HelpControl для экстренного оповещения о тревоге и системой блокировки перемещения Universal Lock для предотвращения нецелевого использования автопарка, а также блокировки авто при угоне.

Компания Benish GPS предлагает клиентам продукт под ключ: продажу, настройку программного обеспечения, персонализированных отчетов и мобильного приложения собственного бренда, установку и клиентскую поддержку. На протяжении обслуживания клиента сопровождает персональный менеджер, который обеспечит комфортное использование и поможет получить максимум пользы от использования системы GPS мониторинга.

  • Страна производства – Литва
  • Цена: 75$
  • Сервис – ПО, мобильное приложение, персональный менеджер, собственный установочный и сервисный центр 

universal 2020 10 15 06 19 21 840683
Universal
Стартовое оборудование для навигационного контроля автомобиля. Система фиксирует перемещение транспортного средства, контролирует превышение скорости и реагирует в случае потери связи. Наличие [...]
Подробнее
GPS-мониторинг в режиме реального времени
Фиксация остановок и стоянок
Маршруты и история поездок
Оповещение о потере GPS-сигнала
Геозоны и их пересечение
Цена:
грн
Подробнее
GPS-мониторинг в режиме реального времени
Фиксация остановок и стоянок
Маршруты и история поездок
Оповещение о потере GPS-сигнала
Геозоны и их пересечение

Benish EcoDriving

Система GPS мониторинга для профессионального контроля автопарка и анализа безопасного и экономичного вождения. Уникальный продукт компании Benish GPS, с помощью которого у клиента появляется возможность не только получать информацию о местоположении, передвижении и использовании транспортного средства, но и проводить оценку стиля вождения своих сотрудников. Благодаря интеллектуальным алгоритмам система самостоятельно проводит расчеты эковождения и на основе полученных показателей компания может составлять рейтинги безопасного вождения среди водителей, давать рекомендации по улучшению качества вождения и проводить индивидуальные тренинги. Персональный менеджер сопровождает клиента в течение всего периода пользования, поможет настроить удобные отчеты и проконсультирует при необходимости.

  • Страна производства – Израиль
  • Цена: $350
  • Сервис – ПО, мобильное приложение, персональный менеджер, клиентская поддержка 24/7

ecodriving 2020 10 15 06 14 27 000377
EcoDriving
Комплекс для профессионального контроля автопарка с уникальным алгоритмом оценивания стиля вождения. Подробные отчеты о перемещении автомобилей фиксация остановок и стоянок тщательный анализ управления [...]
Подробнее
Идентификация стиля вождения
Комплексный GPS-мониторинг в режиме online
Оповещение в случае ДТП
Регистрация опасных маневров
Рейтинговая система оценивания водителей
Цена:
грн
Подробнее
Идентификация стиля вождения
Комплексный GPS-мониторинг в режиме online
Оповещение в случае ДТП
Регистрация опасных маневров
Рейтинговая система оценивания водителей

BITREK

Компания НПП «ДИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ» ООО производит под брендом BITREK автономные и автомобильные GPS трекеры, датчики уровня топлива, а также дополнительное оборудование. Трекер определяет координаты, скорость, пробег, обеспечивает сбор данных от дополнительного оборудования и датчиков и передает всю информацию на сервер по GPRS каналу. Для наблюдения за транспортными средствами клиенту на выбор предлагается несколько вариантов программного обеспечения.

  • Страна производства — Украина
  • Цена: $69
  • Сервис – ПО, мобильное приложение

 

Skyriver

Разработчик системы GPS мониторинга, который предлагает различные виды мониторинга, как автономные, так и стационарные с дополнительными функциями. К примеру, автономный трекер подключается через прикуриватель, и его удобно использовать компаниям, которые используют наемный транспорт и GPS трекер может передаваться разным водителям. Трекер для контроля безопасности с возможностью дистанционной блокировки работы двигателя часто используется на автомобилях, которые сдаются в аренду или работают в такси. Также разработаны системы для контроля работы спецтранспорта, рефрижераторов, грузовых автомобилей, тягачей и агротехники.

  • Страна производства — Украина
  • Цена: $80
  • Сервис – ПО, мобильное приложение

 

Magnum

GPS трекер позволяет контролировать базовые данные о перемещения объекта, превышений установленного лимита скорости, начало и конец движения. Отслеживание перемещения транспорта выполняется посредством WEB-доступа и мобильного приложения. Может работать в режиме «Трекер» — всегда находится на связи в GSM-сети и обеспечивает активный обмен данными с WEB-сервисом и «Маяк», который предназначен для предотвращения возможного обнаружения GPS трекера по электромагнитному излучению, а также для существенного увеличения времени автономной работы от встроенного аккумулятора.

  • Страна производства — Украина
  • Цена: $115
  • Сервис – ПО, мобильное приложение

 

Надеемся, мы предоставили достаточно вариантов для обновления вашего мониторинга транспорта, а если вы еще не внедрили систему для контроля транспорта и оптимизации топливных расходов на ваш автопарк, сейчас самое время, чтоб сделать это. 

Комплектация