Детальная информация о гарантийном и послегарантийном обслуживании оборудования компании

Обязательства Компании по гарантийному и послегарантийному обслуживанию оборудования Benish Fleet и Benish Track.

Компания подтверждает принятие на себя обязательств по гарантийному и послегарантийному обслуживанию покупателей оборудования Benish Fleet и Benish Track (далее — Оборудования) согласно действующего законодательства о защите прав потребителей.

Для обеспечения качественного гарантийного и послегарантийного обслуживания покупателей Оборудования Компания обязуется:

Обращать особое внимание на оперативность и максимальную скорость выполнения ремонтных и организационных работ при поступлении от покупателей неработоспособного Оборудования.

Проводить проверку силами службы технической поддержки Компании, Оборудования поступающего на ремонт, с целью выявления причин его неработоспособности и определения трудоемкости ремонтных работ.

Проводить ремонт Оборудования, замену дефектного Оборудования на новое с применением всех необходимых корректировок в программном обеспечении в течение 14 дней.

Гарантийный срок эксплуатации и срок службы Оборудования:

Гарантийному обслуживанию подлежат все Оборудование приобретенное у Компании в течение гарантийного срока эксплуатации.

Гарантийный срок эксплуатации Товара — срок, в течение которого гарантируется использование Оборудования, в том числе комплектующих изделий и составных частей, по назначению при условии соблюдения покупателем правил пользования и в течение которого Компания выполняет гарантийные обязательства.

Компанией установлен гарантийный срок эксплуатации Оборудования в течение 12 месяцев с даты ввода Товара в эксплуатацию.

Гарантийный срок эксплуатации увеличивается на время пребывания Оборудования в ремонте. Указанное время исчисляется со дня, когда покупатель обратился в Компании и с требованием об устранении недостатков Оборудования.

Окончание гарантийного срока эксплуатации означает исчерпание действия гарантийных обязательств Компании.

Срок службы Оборудования – срок использования Оборудования по назначению и составляет 3 года, начиная от даты введения в эксплуатацию или после ремонта, в течение которого Компания гарантирует его безопасность и несет ответственность за существенные недостатки, возникшие по ее вине, при условии проведения Компанией контроля технического состояния Оборудования периодичностью один раз в год.

Срок службы Оборудования прекращается в случае:

  • внесения в конструкцию Оборудования изменений и осуществления доработок, а также использования узлов, деталей, комплектующих изделий, не предусмотренных нормативными документами;
  • использования не по назначению;
  • повреждения покупателем;
  • нарушения покупателем правил эксплуатации Оборудования.
Комплектация