GPS мониторинг транспортных средств: особенности работы

За последние годы спутниковый GPS мониторинг настолько прочно вошел в повседневную жизнь, что больше не считается прерогативой исключительно спецслужб. Благодаря внедрению информационных технологий, услуга слежения стала доступна простым гражданам, и они активно стали пользоваться ею. В частности, наиболее активно применяется GPS система мониторинга транспорта. При помощи специальных датчиков, предусмотрительно установленных в салоне авто, легко можно наблюдать за передвижением последнего.

Кому необходима GPS система слежения за транспортом?

GPS мониторинг транспорта в Украине необходим, в первую очередь, владельцам автопарков. Они, как никто другой, знают самые распространенные проблемы подобного бизнеса. Недействительные чеки на бензин, накрученные счетчики и «несуществующие» рейсы – это всего лишь малая толика манипуляций, которые имеют место среди водителей. Подобные махинации, несомненно, отражаются на прибыльности компании и ее финансовом росте. Раз и навсегда покончить с такими действиями можно, установив GPS слежение за автомобилем.

GPS контроль автотранспорта позволит наблюдать за маршрутом служебной машины и, соответственно, четко контролировать расход топлива. Установленный датчик слежения не позволяет шоферу разъезжать по своим делам, не ставя руководство в известность. Кроме того, у него больше не получится зарабатывать на топливе. Доказано, что GPS система слежения за транспортом уменьшает расходы на бензин на 20-30%, что в переводе на деньги выливается в приличную сумму.

Как функционирует GPS система мониторинга транспорта?

Системы GPS слежения за авто работают по следующему принципу. На необходимое количество транспортных средств устанавливаются специальные датчики (так называемые, трекеры). Информация с них передается на устройство, имеющее доступ к интернету. Это может быть как стационарный компьютер, так и более мобильный планшет или смартфон. При возникновении форс-мажорных ситуаций, системы GPS слежения за авто оповещают владельца о происшествии по электронной почте или сотовой связи.

Таким образом, в режиме реального времени, руководитель компании может проводить GPS наблюдение за авто без каких-либо помех и трудностей, с точностью до нескольких метров. Подробный график передвижения позволит оптимизировать маршрут, а значит, сделать его максимально прибыльным.

GPS контроль автомобиля – правильный выбор для тех, кто решил вывести свой бизнес на новый уровень. Он дает возможность идеально распределить рабочее время и потенциал сотрудников. К тому же, это еще и эффективная защита от угона.

GPS слежение за транспортом от компании Benish GPS

Сегодня много компаний предлагает GPS мониторинг транспорта в Киеве и регионах, лидером же является Benish GPS. Имея более 13 лет опыта за плечами, мы готовы оперативно и недорого организовать на вашем предприятии спутниковую систему мониторинга.

Заказать необходимый продукт можно непосредственно на нашем сайте, так что купить систему GPS слежения в Киеве или другом регионе Украины довольно просто, а главное — доступно. Конечная стоимость оборудования будет озвучена после согласования деталей заказа. Доставка осуществляется сразу же после оплаты.

В любом случае, цена спутникового мониторинга окупится буквально в первые месяцы работы. Вы удивитесь, сколько убытков вы понесли, пуская рабочий процесс на самотек. Ведь только четкий и планомерный контроль трудового графика способен принести успех в деле, связанном с ведением бизнеса.

Комплектация