Компактное решение мониторинга будущего: EasyTrack от Benish GPS

С каждым днем техника, которая окружает нас, становится проще и меньше, как в использовании, так и в габаритах. К примеру, мобильный телефон в самом начале был совсем не «мобильным» и весил 3 кг с запасом работы аккумулятора в 1 час. Спустя всего 50 лет смартфон весит в среднем 175 грамм и выполняет миллион разнообразных операций за секунду. Тенденции к усовершенствованию наблюдаются и в сфере спутникового мониторинга. Ведь чем удобней трекер, тем легче владельцу автопарка будет получить необходимые данные и составить план дальнейшей работы.

Одно из современных решений по контролю и мониторингу транспорта – компактный трекер EasyTrack – предлагаемый компанией Benish GPS для корпоративных владельцев автопарков на территории Украины и Европы.

EasyTrack – решение для комплексного мониторинга транспорта, которое работает по принципу plug&play (подключаешь и работаешь) и не требует никаких дополнительных затрат на монтаж. Отличительной особенностью трекера является привязка не к автомобилю, а к конкретному водителю. Такое решение особенно актуально для компаний, в которых водители работают посменно, постоянно меняют транспортное средство или же используют личный транспорт для рабочих целей, ведь EasyTrack позволит отследить данные о водителе в определенный отрезок времени и на любом автомобиле, в котором есть диагностический разъем OBD-II.

Трекер EasyTrack

Трекер определяет показатели местоположения, скорость, данные с бортового компьютера автомобиля (обороты двигателя, напряжение аккумулятора, нагрузку на двигатель, температуру охлаждающей жидкости, степень нажатия на педаль газа, наличие DTC-ошибок и пр.), при этом не вмешиваясь в работу механизмов. Также регистрируется информация о том, сколько километров проехал водитель, как часто превышал скорость, движется ли автомобиль в установленной геозоне или же покинул ее, а также факт включения/выключения зажигания. Все данные, полученные от оборудования, поступают в программное обеспечение, и владелец может самостоятельно формировать отчеты по всем интересующим показателям или же по каждому отдельно.

Программное обеспечение EasyTrack

Benish EasyTrack – это удобное решение для мониторинга транспортных средств, которое не только сокращает затраты на техническое обслуживание, но и потребление топлива. Дополнительно трекер позволяет бороться с недобросовестным персоналом и отсеивать некомпетентных и нечестных работников. Успешный опыт применения трекера дистрибьюторскими и фармацевтическими компаниями в Украине открывает возможности к внедрению подобных систем и в остальных сферах бизнеса.

Темы этой статьи
GPS-мониторинг
Комплектация