Benish GPS запустила проект для Министерства экологии и природных ресурсов Украины по внедрению автоматизированной системы контроля, мониторинга и управления ТС и персоналом

На заседании рабочей группы Министерства экологии и природных ресурсов Украины компанией Benish GPS была проведена презентация по внедрению автоматизированной геоинформационной системы контроля, мониторинга и управления транспортными средствами и персоналом с использованием спутниковых технологий.
7 августа уже начался бесплатный монтаж и тестирование оборудования, чтобы определить целесообразность внедрения данного оборудования, его количества, источников финансирования и сроков реализации проекта.
Первыми опробуют эффективность новых технологий представители Закарпатья. Персональные трекеры (BeniFone) и спутниковые системы мониторинга уже получены для тестирования: Государственной экологической инспекцией Украины в Закарпатской области, Департаментом заповедного дела и Ужанским национальным парком, а также Государственным агентством водных ресурсов Украины и Бассейновом управлением водных ресурсов реки Тисы. — Начало весьма многообещающее, — говорит директор Ужанского НПП Василий Копач, — ведь в перспективе, когда автоматизированной системой будут охвачены все участки работы, наша деятельность станет еще эффективнее, а главное, будем иметь возможность на современном уровне обеспечивать информационную поддержку выполнения персоналом функций и задач, связанных со сбором, обработкой, оперативным реагированием и хранением данных о чрезвычайных ситуациях техногенного и природного характера и других событиях. Теперь есть возможность оперативно реагировать на сложные ситуации: для этого достаточно нажать на красную кнопку BeniFone.
Внедрение спутниковых систем контроля и мониторинга транспорта и персонала позволит экономить государственные бюджетные средства на содержание и обслуживание транспорта и связи, а также оптимизирует штатное расписание предприятий, учреждений, организаций, входящих в состав Минприроды.

Комплектация