Компания Benish GPS приняла участие в Пятом Международном Страховом Форуме в Азербайджане

benish gps

19-20   июня  2014  года   при  поддержке Министерства Финансов Азербайджанской Республики в Баку прошел  Пятый  Международный Страховой  Форум с участием специалистов Кавказского региона, Средней Азии, Европы, Турции, Украины   и других стран СНГ.

Международный Страховой Форум – одно из самых главных событий  Кавказского региона, посвященное страховому рынку и освещающее наиболее важные тенденции и перспективы развития в данном регионе.

В Пятом Международном Форуме приняли участие специалисты из Австрии, Украины, Грузии, Германии, Турции, России, Румынии, Бельгии, Польши, представители таких международных компаний,  как  MAPFRE Re, Benish GPS, SAVA Re, REUNION AG, WILLIS, TRANS Re и др. Таким образом, международный статус Форума объединил  более 20 регионов мира.

Открыл Форум Министр финансов Азербайджана, Самир Шарифов. Министр обозначил тенденцию стремительного роста и развития страхового рынка. Вступительную речь также поддержал председатель парламентского комитета по экономической политике, Зияд Самедзаде, отметив роль нормативной базы и ее соответствие международным стандартам.

Формат мероприятия обеспечил живое общение и обсуждение наиболее актуальных тем всеми участниками Форума.  За круглыми столами были раскрыты такие вопросы, как «Управление рисками катастроф в государственном и частном секторах», «Формирование перестраховочного бизнеса в условиях современных стандартов», «Методы управления рисками для электроэнергетики, для газовых и  нефтяных месторождений, для строительной области», «Управление рисками и управление данными» и др.

Особое внимание и активное обсуждение вызвал доклад руководителя представительства Benish GPS  в Азербайджане Ярослава Жовниренко на тему: «Использование технологий для оптимизации затрат по выплатам».

«Инновационные технологии, их значение и возможности в условиях стремительно развивающегося страхового рынка, как  дополнительный инструмент оптимизации выплат, вызвал неподдельный интерес специалистов всех стран-участников и представителей международных компаний в данной сфере», — отметил Директор по международному бизнесу  компании Benish GPS,  Руслан Агрба.

Компания Benish GPS искренне надеется, что участие в Международном Страховом Форуме станет ежегодной традицией. Компания выражает благодарность организаторам и участникам Пятого Международного Страхового Форума за высокий уровень организации, а также возможность обмена опытом и новыми идеями!

benishgps

                 Открытие Пятого Международного Страхового Форума. Министр финансов Азербайджана, Самир Шарифов.

benishgps

Пятый Международный Страховой Форум в Азербайджане

benishgps

Пятый Международный Страховой Форум в Азербайджане

benish gps

Участие компании Benish GPS в Пятом Международном Страховом Форуме.

Комплектация