Компания Benish GPS приняла участие во Всеукраинском Дне поля 2014 «ТЕХНИКА УСПЕШНОГО ПРОИЗВОДСТВА»

gps12 июня на территории Украинского научно-исследовательского института прогнозирования и испытания техники и технологий для сельскохозяйственного производства им. Л. Погорелого (пгт Исследовательское Киевской области) при поддержке Министерства аграрной политики и продовольствия Украины прошел День поля 2014.

Основной задачей проведения Всеукраинского Дня поля является распространение новых технико-технологических решений уборки урожая и привлечения производителей сельскохозяйственной продукции к широкому использованию современных методов и достижений аграрной науки в агропромышленном комплексе Украины.

Компания Benish GPS уже более 11 лет является провайдером инновационных решений на рынке Украины. Опыт тесного и успешного  сотрудничество с государственными учреждениями и исследовательскими центрами создают условия для разработки и внедрения уникальных комплексных решений для агропромышленного комплекса. Участие во Всеукраинском Дне поля —  это возможность интерактивной презентации достижений компании, а также поиск новых идей для все более масштабных проектов.

Участниками мероприятия стали: представители Министерства аграрной политики и продовольствия Украины, Аграрного фонда Украины, руководители подведомственных организаций, председатели областных администраций, а также высшие руководство Государственной продовольственной зерновой корпорации.

Во Всеукраинском Дне поля 2014 приняли участие более 80 организаций, среди которых заводы-производители и поставщики сельскохозяйственной техники, а также научно-исследовательские учреждения. В целом, было представлено более 60 технических новинок отечественного и иностранного производства.

Компания  Benish GPS гордится участием в подобном национальном мероприятии. Мы благодарны организаторам, участникам и посетителям Всеукраинского Дня поля 2014.

Комплектация