BENISH GPS способствует реализации государственных проектов

Более 13 лет компания Benish GPS предлагает решения по усовершенствованию работы коммунального транспорта. Специализированные решения на базе GPS-мониторинга позволяют отслеживать и маршрут и интервал движения, контролировать график, а так же оперативно реагировать на сбои. Главной задачей таких решений является улучшение качества услуг в сфере пассажирских перевозок каждого украинского города.

1В середине прошлого года подобный проект был реализован в городе Николаев. На первом этапе городские троллейбусы и трамваи были оборудованы системами мониторинга. Вторым этапом планируется установка систем на  автотранспорт частных перевозчиков.

«В условиях рыночной экономики внедрение GPS-мониторинга транспорта города – это необходимость для улучшения качества услуг, предоставляемых перевозчиками» — отметил мэр Николаева, Александр Сенкевич.

В свою очередь, Benish GPS готова предложить специальные льготные условия для компаний-перевозчиков. Как отметил Евгений Лукашенко, директор по развитию Benish GPS: «В дополнение к снижению стоимости оборудования и абонентской платы, для частных перевозчиков Николаева мы предоставляем рассрочку на год на стоимость оборудования».

Benish GPS открыта к партнерству и продолжает реализацию совместных проектов для управления транспортом и повышения уровня комфорта жителей украинских городов.

* Сюжет «МСН_Про встановлення GPS на громадський транспорт», телеканала TPK MAPT от 16.03.2016.

Комплектация