Легендарный Mercedes-Benz SLR McLaren под защитой Benish GUARD

benish guardВ последний уикэнд мая состоялось самое масштабное событие автомобильного мира Украины – Столичное АвтоШОУ. Мероприятие посетило более 200 000 гостей. Основной акцент во время АвтоШОУ конечно же ставился на презентацию новых моделей автомобилей, но кроме этого, организаторы предусмотрели множество конкурсов, развлечений и активностей: детские площадки, картинг, слалом, мотошоу, автопикник. На главной сцене свои песни исполнили известные украинские группы ТНМК и «Тартак».

benish guard

В этом году одним из главных украшений АвтоШОУ стал легендарный Mercedes-Benz SLR McLaren, который был центром грандиозной экспозиции компании Benish GPS. Всем гостям стенда компания подарила возможность лично увидеть и сделать фото потрясающего автомобиля. Космический дизайн, необычные двери машины, которые после легкого нажатия клавиши плавно поднимаются вверх, шикарный выдержанный в серебристо-красно-черных тонах 2-местный салон и мощный двигатель  составляют образ знаменитой «Серебряной стрелы».

benish guard

Надежную защиту легендарному спорткару  гарантировала спутниковая система безопасности Benish GUARD, которая обеспечивает оповещение о несанкционированном проникновении, внешних воздействиях на автомобиль и предотвращение попыток угона. Мгновенное реагирование при попытках угона осуществляется круглосуточным диспетчерским центром Benish GPS.

Как отметил Олег Ампилогов, заместитель директора по развитию – начальник отдела развития дилерской сети компании Benish GPS: «Для нас участие в таком грандиозном мероприятии – это отличный шанс в очередной раз ответить на все вопросы, связанные с работой спутниковой системы безопасности Benish GUARD».

В рамках развлекательной активности на протяжении двух дней организаторы АвтоШОУ провели множество  конкурсов и соревнований. Так победители номинации «Автотюнинг» и соревнований Автослалома на мокром асфальте в номинации «Спортивное авто» получили в подарок противоугонную систему Benish GUARD и сертификат от компании Benish GPS на получение скидки 50% при покупке системы Benish GUARD.

benish guard

Напомним, что Украинская автомобильная корпорация – это единственная компания с полным циклом производства. Главный экспортер  автомобилей в страны СНГ и дальнего зарубежья. Корпорация УкрАВТО является генеральным импортером и официальным дилером более 20 всемирно известных автомобильных брендов.  На протяжении АвтоШОУ были представлены новинки сразу нескольких брендов: Chery, ZAZ, KIA, Opel, Chevrolet, Renault и Ducati, а Toyota, Mercedes-Benz, Smart, Jeep, LADA и Maserati дали возможность всем желающим поближе познакомиться с модельным рядом.

Комплектация