автосигнализация Benish

Лимитированная серия автобезопасности Benish GUARD с Плюсом

Иногда клиентам хочется немного лучше лучшего и они спрашивают, есть ли у нас более расширенная система автобезопасности, чем Benish GUARD Force. Именно для наиболее требовательных ценителей автобезопасности мы разработали более совершенную противоугонную систему и рады сообщить о презентации лимитированной серии спутникового комплекса Benish GUARD Force+.


Что нового в Benish GUARD Force+?

Новинка дополнительно оборудована устройством (трекером) для автономного отслеживания местоположения авто Benish Track. В дополнение к уже известным функциям безопасности системы Benish GUARD Force, включая противодействие глушению, трекер позволяет отследить местонахождение автомобиля даже в самых экстремальных условиях, например, если в течение долгого времени будет отсутствовать электропитание автомобиля и основная система не сможет передавать данные.

Трекер оснащен GPS и LBS модемами, а это значит, что он имеет расширенные возможности определять координаты даже там, где отсутствует GPS связь. В обычном режиме трекер находится в спящем режиме и выходит на связь 1 раз в сутки, и в случае необходимости период может быть перепрограммирован на передачу данных каждые 6 минут, что делает его максимально неуязвимым со стороны специальных средств, которые отслеживают и блокируют все радиосигналы от систем сохранности.

Автономность обеспечивается мощным встроенным аккумулятором, не требующим внешнего питания и может бесперебойно работать более 1 года без необходимости технического обслуживания.

tracker

В чем сила Benish GUARD Force+?

Benish GUARD Force+ – это привлекательная комбинация уникального спутникового охранного комплекса Benish и скрытой системы отслеживания автомобиля:

  • 8 уровней защиты авто от угона
  • Экстренное автономное отслеживание автомобиля
  • Противодействие глушению, кодграберам и удочкам
  • Управление системой через мобильное приложение и возможность реализации автозапуска (зависит от технических возможностей авто)
  • Круглосуточная поддержка Диспетчерского центра и реагирование Национальной полиции при необходимости

Мы разработали систему, которая покорит сердца самых требовательных автовладельцев, но заметьте Benish GUARD Force+ – это лимитированная серия, поэтому количество комплектов ограничено, спешите!

Темы этой статьи
Force Безопасность Хорошие новости
Комплектация