Лучшие противоугонные устройства 2024

Лучшие автомобильные противоугонные устройства 2024 года: рейтинг и обзор

Современные автомобили оснащаются противоугонными средствами еще на этапе производства. Казалось бы, это должно максимально обезопасить транспортное средство от действий злоумышленников, однако новые авто без дополнительной защиты угоняют достаточно часто. Причина проста. В заводскую комплектацию производители включают недорогие противоугонные средства, с которыми мошенники давно научились справляться без особых усилий. Это означает, что каждый владелец должен выбрать для своего авто дополнительную защиту – противоугонные устройства для автомобилей 2024.

Топовые новинки: какие противоугонные устройства выбрать в 2024 году?

2024 год только начался, а мы уже можем предложить автолюбителям новинку этого года – спутниковую охранную систему Benish GUARD Force Unlimited. Если быть абсолютно честными, то на рынке она появилась в декабре прошлого года, однако пик ее популярности, безусловно, придется на 2024. Чем интересна эта модель? Преимуществ у нее масса.

  • Беспрецедентные показатели мощности. Force Unlimited в 20 раз мощнее всех своих предшественников из линейки Benish GUARD. Обеспечить это удалось за счет использования GSM-приемников и модемов формата 2G\4G\LTE. Обмен данными происходит максимально быстро и надежно.
  • Автономный маяк. Если вы хотите использовать лучшие методы защиты от угона в 2024 году, Вам понадобится система с автономным модулем поиска Benish Track LTE. GPS-модуль поможет определить местоположение авто даже при полностью разряженном аккумуляторе автомобиля!
  • Benish GPS Road Assistance (Консьерж-сервис) – это совершенно новый уровень поддержки клиентов. С Benish GUARD Force Unlimited автовладелец получает обновленный перечень услуг в дороге, включающий шиномонтаж, доставку топлива, эвакуатор и др.

Безусловно, в течение 2024 года на рынке непременно появятся и другие новинки в автомобильных противоугонных системах и их особенности мы непременно обсудим с Вами.

Советы эксперта: как выбрать оптимальное противоугонное устройство для Вашего автомобиля

Перед тем, как выбрать противоугонное средство для автомобиля, Вам стоит познакомиться с основными категориями защитных устройств. Все оборудование разделено на 2 большие группы: механические и электронные устройства. Механические средства защиты многие считают устаревшими, но, тем не менее, они все еще присутствуют на рынке. К их числу относятся всевозможные замки и блокираторы, которые устанавливаются на руль, педали, коробку передач и т.д. Эффективность таких устройств не высока, а стоимость – максимально доступна.

Если говорить об электронных устройствах, то их несколько.

  • Самый простой вариант – иммобилайзер. Его задача заключается в предотвращении запуска двигателя посторонними лицами.
  • Более «продвинутый» тип устройств — автосигнализация. Она не только блокирует, но обеспечивает управление центральным замком и подает тревожный сигнал при попытке угона.
  • Максимальную степень защиты гарантируют спутниковые системы, обладающие наибольшей функциональностью.

Стоимость и эффективность автомобильных противоугонных устройств напрямую зависят друг от друга. Самыми дорогими являются спутниковые системы, однако их цена полностью компенсируется обеспечиваемым уровнем безопасности.

 

Инновации в области автобезопасности 2024: что нового в противоугонных устройствах

Лучшие автомобильные противоугонные устройства 2024 года рейтинг и обзор

 

Несмотря на то, что многие противоугонные системы вполне можно назвать технически идеальными, специалисты продолжают разрабатывать инновации в области автомобильной безопасности в 2024 году. К числу приоритетных направлений относится GPS-отслеживание. Используют его с различными целями. В противоугонные системы GPS-трекер интегрируется для того, чтобы транспортное средство можно было обнаружить с помощью спутника в случае угона. Самым современным решением является система автономного трекинга, передающая данные даже при полном отсутствии питания. К числу других интересных инноваций можно отнести:

  • биометрические системы – помогают распознать владельца по отпечаткам пальцев или с помощью функции распознавания лица;
  • «умные» мобильные приложения – используются для дистанционного управления как системами безопасности, так и другими функциями автотранспорта. С помощью специальных программ можно запускать двигатель, блокировать двери, отслеживать движение авто, управлять климат-контролем автономным отопителем и др.

Ставшие привычными иммобилайзеры и электронные ключи, камеры и сенсоры также не остаются без внимания специалистов. Разработчики стремятся увеличить их функциональность и, тем самым, улучшить защиту от угона.

Противоугонные системы: сравнительный анализ функций и возможностей

На рынке Украины представлено достаточно много противоугонных систем, произведенных как в нашей стране, так и за ее пределами. Друг от друга они отличаются перечнем функций и, как следствие, ценой. Рассмотрим самые популярные из них.

Спутниковые противоугонные системы Benish GUARD Force

Продукция известного во всем мире бренда представлена несколькими моделями, одни из которых уже завоевали сердца украинского потребителя, а другие появились совсем недавно. В зависимости от выбранного товара и его комплектации противоугонные системы от Benish GUARD способны:

  • обеспечить дистанционную блокировку при попытке угона;
  • противодействовать «глушилкам» (единственная система в Украине, способная противостоять такому виду воздействия);
  • срабатывать при широком спектре событий – от попытки механического взлома до несанкционированного запуска;
  • передавать данные о местонахождении автомобиля после угона в автономном режиме (присутствует в комплектациях Force+ и Force Unlimited).

Стоит добавить, что положительные отзывы о противоугонных системах для автомобилей в 2024 году уже успело получить не только само оборудование, но и сервис Benish GPS. В компании работает собственный Диспетчерский центр, обеспечивающий поддержку клиента 24/7. Кроме этого, действует максимальная финансовая гарантия на защиту авто с размером 2 000 000 грн.  

Противоугонные системы ВЕНБЕСТ

Следующей в сравнение противоугонных устройств для машины мы добавили систему от ВЕНБЕСТ. В отличие от предыдущего продукта, она не является собственной разработкой компании. Кроме этого, в ней отсутствует несколько очень полезных функций. Одна из них — защита от воздействия “глушилок”. Преимущества систем ВЕНБЕСТ заключаются в следующем:

  • оборудование автоматически синхронизируется с автомобилем;
  • система реагирует на достаточно большое количество внешних воздействий;
  • противоугонное устройство блокирует движение автомобиля при попытке несанкционированного запуска.

При нарушении периметра охраны авто к месту его нахождения выезжает группа мобильного реагирования, а при необходимости возможен вызов Национальной полиции.

Противоугонные системы Dream Security

Многие обзоры противоугонных средств 2024 года включают оборудование бренда Dream Security. Однако, назвать системы примечательными можно только с натяжкой. Перечень преимуществ устройств достаточно скромный:

  • система обеспечивает защиту не от всех воздействий «кодграбберов»;
  • не всегда автоматично обнаруживает попытки механического воздействия;
  • имеет три канала связи, благодаря чему обеспечивается устойчивая передача сигнала через GSM/LTE сети.

Еще одним достоинством системы можно было бы назвать доступную цену оборудования, но его полностью сводит на нет неоправданно высокая стоимость обслуживания.

Как улучшить безопасность Вашего автомобиля: практические советы и рекомендации

Как вы уже поняли, чтобы уберечь автомобиль от угона можно использовать несколько способов. Самый эффективный – установка качественной спутниковой системы, входящей в ТОП-10 противоугонных устройств для авто. При выборе подходящего оборудования мы рекомендуем придерживаться нескольких простых правил:

  • не пытаться сэкономить, так как бюджетное оборудование не сможет гарантировать высокий уровень защиты;
  • доверить установку и обслуживание профессионалам;
  • не пренебрегать простыми правилами безопасности, даже если они кажутся банальными.

Если вы хотите обеспечить своему автомобилю максимальный уровень защиты, добро пожаловать в Benish GPS. Обращайтесь к лидеру рынка передовых технологий защиты автотранспорта. Помните, что в Украине до сих пор не зарегистрировано ни одного случая угона авто, защищенного системами Benish! 

 

 

Темы этой статьи
Force Антиугон Безопасность
Комплектация