ukrway

Мобильное приложение «UkrWay: Николаев» теперь доступно и на IOS

Благодаря приложению «UkrWay: Николаев» можно отследить движение пассажирского транспорта.

Рады сообщить, что мобильное приложение для отслеживания местонахождения коммунального транспорта Николаева «UkrWay: Николаев» стало доступно и для мобильных устройств на базе iOS.  Скачать приложение можно в App Store или по ссылке.  Приложение совместимо с операционной системой iOS 6.0 и более поздними версиями, а работает приложение как на iPhone так и на iPad и iPod touch.

Благодаря мобильному приложению «UkrWay: Миколаїв» у жителей города появилась возможность следить за дислокацией городского пассажирского транспорта, транспорта для людей с ограниченными возможностями, а также спецтехники. Интуитивно понятный интерфейс позволяет удобно планировать маршрут и следить за выполнением работ специальным транспортом – уборкой улиц, снега, мусора.

Так, основными функциями приложения являются отображение передвижения наземного пассажирского транспорта в текущий момент времени; направления движения объектов и их скорости. Дополнительно приложение визуализирует маршрутную сетку городского транспорта с описанием остановок, расстояния, и времени нахождения на маршруте, а также создание маршрута между несколькими адресами.

В данный момент разработчики усовершенствуют мобильное приложение и вносят необходимые доработки, а в ближайшее время планируется выпуск следующей версии, которая, в частности, предусматривает отображение номеров маршрутов. Кроме того, каждый пользователь может внести свои предложения по улучшению приложений, которые будут реализованы в последующих версиях программы.

Комплектация