Надёжные интермодальные грузоперевозки

Грузоперевозки

Транспортировка может потребоваться как для предприятий, так и для частных клиентов.  Грузоперевозки по Украине, а также в европейские страны осуществляются посредством автомобильного транспорта, подобранного в максимальном соответствии с требованиями клиента.

Сейчас действует определенная система, одновременно объединяющая устойчивость экономического роста страны с эффективностью международной торговли. Эта концепция действует по принципу интермодальности. Интермодальная перевозка — это доставка груза последовательно несколькими видами транспорта несколькими перевозчиками. Система таких перевозок в Украине зачастую предполагает прибытие груза в страну морским или железнодорожным транспортом, а потом уж дальнейшее следование автомобильным трансфером. Возможны так же вариации перемещения. Единое условие везде – груз должен оставаться защищенным и опломбированным, чтобы гарантировалась безопасность перевозки.

Для обеспечения сохранности таких перевозок и грузов компания Benish GPS представляет инновационную систему – электронный замок BeniLock.

Данное устройство будет не только охранять их, но и оповещать о несанкционированном вскрытии, взломе, используя современные электронные технологии. В случае установки замка на перевозимом грузе, есть возможность получать точные координаты местоположения неблагоприятного события.

BeniLock

BeniLock представляет собой комбинацию: надежного навесного замка, GPS системы определения координат, системы коммуникации. Вместе они обеспечивают в режиме реального времени регистрацию событий и информации о местоположении с последующей пересылкой через электронную почту, текстовые сообщения или специализированные веб-приложения для контроля и дальнейшего анализа данных.

Преимущества, которые дает система BeniLock:

  •   Повышение уровня безопасности перевозимого груза
  •   Удаленный контроль доступа к грузам при транспортировке и хранении
  •   Предотвращение несанкционированных открытий грузоотсека
  •   Возможность восстановления истории событий
  •   Сокращение затрат на страхование имущества

Мы предлагаем комплексную защиту и контроль перевозок различными видами транспорта, ведь с системой BeniLock каждый предприниматель может быть уверен, что его груз будет доставлен невредимым и без посторонних вмешательств.

Темы этой статьи
GPS-мониторинг Безопасность
Комплектация