uk ru security mercedes s lass w223 merc 2

Найдено SECURITY — РЕШЕНИЕ для нового автомобиля Mercedes S-Сlass W223

Разработана первая в Украине система защиты LUXURY автомобиля Mercedes S-Сlass W223 с помощью установки Benish GUARD Force.

Benish GPS – ПЕРВЫМИ в Украине разработали LUXURY-SECURITY РЕШЕНИЕ для нового LUXURY автомобиля

Mercedes S-Сlass W223

Мерседес S-Сlass W223 – это самый передовой автомобиль, начиненный различными системами помощи водителю и другими сложными электронными системами, имеет конструктивно новую платформу, поэтому шаблонные решения автобезопасности ему не подходят.

Поставить систему безопасности на данный автомобиль – сложнейшая техническая задача. Автоэксперты Benish GPS успешно изучили все данные автомобиля и уже провели ряд тестовых и коммерческих установок спутниковой системы безопасности Benish GUARD FORCE на авто Mercedes S-Сlass W223.

Как сообщил счастливый владелец новой модели Mercedes S-Сlass W223:

«Я искал систему с максимальным уровнем защиты, соответствующую классу моего авто, но никто не мог предложить решения. Авто должно было приехать со дня на день. И тут, в автоцентре мне сказали, что появилось новое решение от Benish GPS, которое подойдет под мою модель Мерседес. Я согласился и стал одним из первых владельцев Mercedes S-Сlass W223, которые установили на свой автомобиль спутниковую систему безопасности Benish GUARD Force. Я уехал из автосалона на своем авто уже под охраной. Первое впечатление – система работает четко. Нареканий нет».

Benish GUARD Force — это новый революционный продукт автобезопасности, который уже стал бестселлером среди противоугонных систем.

Автовладельцы новой модели Mercedes смогут ощутить все преимущества нашей инновационной системы.

Спутниковая система безопасности Benish GUARD Force это:

  • GUARDBlocker: система противодействия угону авто с помощью глушилок, «удочек» и «кодграбберов». Низкое энергопотребление. Не садит аккумулятор!
  • 8 уровней защиты авто от угона: охрана периметра автомобиля SpaсeGUARD и др.
  • 2 метки Driver Cards в комплекте и никакой клавиатуры + функция телефон-метка
  • Online контроль и управление системой через веб-сайт и мобильное приложение «Benish GUARD»
  • Фонд финансовых гарантий в 3 000 000 грн., из которого будут производиться выплаты, в случае если авто с установленной системой будет угнано
  • Поддержка в пути 24/7, собственный Диспетчерский центр, Национальная полиция и 600+ мобильных групп реагирования
  • И бонус! Никакой оплаты за обслуживание первые 12 месяцев

Детальная информация о Benish GUARD Force – по телефону +380 44 49 44 999

Темы этой статьи
Force Автобренды Антиугон
Комплектация