Насколько эффективна автосигнализация с GPS трекером?

Какого водителя не беспокоит безопасность собственного транспортного средства? К сожалению, сегодняшние реалии таковы, что количество автоугонщиков только растет. Именно поэтому, установка сигнализации на авто это не прихоть, а самая настоящая необходимость.

К счастью, современные технологии не стоят на месте и предлагают достаточно эффективные противоугонные средства. Одним из таковых является GPS сигнализация. Она позволяет владельцу транспортного средства отслеживать его местоположение в реальном времени. Кроме того, подобная автосигнализация обладает еще несколькими важными достоинствами.

Что представляет собой автомобильная сигнализация с GPS трекером?

Противоугонная система с GPS модулем представляет собой компактное устройство, имеющее автономный источник питания. Последний служит для предотвращения централизованного отключения сигнализации.

К списку стандартного набора функций такой системы относятся:

  • тревожная кнопка;
  • блокировка подачи топлива;
  • блокировка дверей;
  • отключение цепей зажигания;
  • включение сигнализации.

Такая сигнализация на авто с большой долей вероятности не оставит шанса угонщикам.

Также автономная сигнализация предусматривает подключение к охранным службам, которые, при поступлении сигнала тревоги, предпринимают необходимые защитные действия. Обязательно присутствует связь с диспетчером, который всегда оперативно реагирует на все изменения в защитной системе.

Спутниковая система безопасности BENISH GUARD

Если вы стали владельцем нового транспортного средства или ваша старая автосигнализация работает неисправно, воспользуйтесь уникальной спутниковой системой безопасности от компании Benish GPS.

Она представляет собой современную противоугонную систему, оснащенную GPS модулем. Чтобы купить ее в Украине или в Киеве, достаточно обратиться к официальному сайту компании. Там вы сможете заказать недорого Benish GUARD и получить полноценную консультацию по ее использованию. Доставка системы будет произведена в кратчайшие сроки. Устанавливается данная сигнализация на машину сотрудниками официальных дилерских центров или специалистами сервисного центра Benish GPS.

Данная сигнализация для авто будет неприметной в вашем автомобиле. Она никоим образом не повлияет на работу остальных систем.

Сигнализация Benish GUARD предусматривает введение персонального кода для автовладельца, без знания которого, запуск двигателя будет абсолютно невозможен. Клавиатура для его введения размещается внутри салона.

Стоимость автосигнализации можно узнать у менеджеров компании. Однако, разве может дешево стоить безопасность транспортного средства, цена которого в разы превышает расходы, потраченные на покупку системы.

Сотрудничая с Benish GPS, вам не придется ломать голову, как выбрать автосигнализацию и сколько за нее заплатить. Помните, что безопасность вашего транспортного средства только в ваших руках.

Комплектация