uk ru blog 1440pix 35

Новогодний отпуск на автомобиле без забот

С мая 2017 года мир стал для украинцев гораздо ближе благодаря безвизовому режиму со странами Европы. Теперь, имея на руках биометрический загранпаспорт, можно без проблем спланировать отдых всей семьей, например, на зимние каникулы, так как европейские города особенно красивы в новогоднюю пору. Рождественские ярмарки по всей Европе, которыми витает запах мороза и апельсинов, великолепные живые елки и невероятные украшения городов – все это стоит увидеть вблизи. Поэтому лучшим решением будет поездка на собственном автомобиле – ведь так можно не ограничивать себя расписаниями поездов и самолетов и увидеть все, что хотелось. При этом, путешествуя на авто, стоит позаботиться о безопасности своего транспортного средства, чтобы отдых не был омрачен никакими переживаниями и приносил только радостные эмоции.

Лидер на рынке систем безопасности, компания Benish GPS уже несколько лет предлагает всем владельцам, чьи автомобили защищены спутниковой системой безопасности Benish GUARD, подключать услугу роуминга или тариф International.

Если вы путешествуете за границу нечасто, лучшим решением для вас будет активация одноразовой услуги роуминга. Для этого необходимо обратиться к менеджеру компании* за четыре рабочих дня до того, как вы собираетесь за рубеж и ваш автомобиль будет защищен так же надежно, как и в Украине**.

Тариф International подойдет вам, если вы путешествуете за границу на автомобиле постоянно, так как подключив его, вам не нужно беспокоиться о подключении роуминга и отдельной плате за услуги охраны. После активации*** тарифа система автоматически идентифицирует пересечение границы автомобилем и активирует защиту за пределами Украины. Минимальная стоимость подключения составляет 500 гривен, окончательная цена может незначительно отличаться, это зависит от года выпуска установленной Бениш Гард. Абонентская плата в тарифе International – 696 гривен в месяц, а при оплате сразу за весь год предоставляется скидка 5%.

Покрытие тарифа International и роуминга

Услуга роуминга и тариф International системы Benish GUARD позволяет автомобилю быть надежно защищенным в любой точке Европы, а владельцу быть спокойным за свое авто и отдыхать без забот.

*Для подключения роуминга обратитесь к менеджеру компании по номеру 044 49 44 999

**Активация роуминга бесплатна. Стоимость одного дня услуги составляет 9,60 грн. Дополнительно за каждую сработку системы снимается плата в 9,60 грн.

***Чтобы подключить тариф — заполните онлайн-форму на сайте или же свяжитесь с сотрудником компании по телефону 044 49 44 999.

Темы этой статьи
Антиугон
Комплектация