Открытие Международной агропромышленной выставки «АГРО 2012»

CHN_2331 слева — Министр аграрной политики и продовольствия Украины Николай Присяжнюк, по центру — президент компании Benish GPS Ukraine Хаим Бениш

Сегодня, 5 сентября, в Киеве в Национальном выставочном центре состоялось открытие XXIV Международной агропромышленной выставки «АГРО 2012». В торжественном открытии мероприятия приняли участие президент Украины Виктор Янукович,  Министр аграрной политики и продовольствия Украины Николай Присяжнюк, а также Президент компании Benish GPS Ukraine Хаим Бениш.

Международная агропромышленная выставка «АГРО» — это одно из крупнейших выставочных мероприятий Украины, направленное на привлечение сельхозпроизводителей к разработке и реализациигосударственных программ развития отраслей агропромышленного комплекса как мощного сектора экономики Украины.

В этом году в выставке принимает участие более 700 предприятий, фирм, компаний из 25 регионов Украины, а также иностранныхкомпаний из 18 стран мира. Экспозиции участников займут около 10 тыс. кв. м. закрытой площади в павильонах и около 50 тыс. кв. м. открытой выставочной площади.

Компания Benish GPS Ukraine в рамках выставки «АГРО 2012» представит специальные решения для спутникового мониторинга и контроля за транспортом в агропромышленном комплексе, позволяющее наблюдать за местонахождением техники в on-lineрежиме, а также контролировать выполнение поставленных задач и осуществлять удаленное управление техникой.

Комплектация