Приглашаем посетить выставочный стенд компании Benish GPS на 10-й Международной специализированной выставке «Энергетика в промышленности 2012»

Уважаемые друзья! 26-28 сентября 2012 года в Международном выставочном центре (Броварской проспект 15, ст. м.«Левобережная») состоится X Международная специализированная выставка «Энергетика в промышленности 2012» в рамках X Международного  форума «Топливно-энергетический комплекс Украины: настоящее и будущее». Мероприятие пройдет при поддержке Министерства энергетики и угольной промышленности Украины и соберет около 200 участников, среди которых предприятия по добыче и обогащению угля, предприятия по передаче и распределению энергии, Облэнерго, Облгазы, заводы по производству энергетического оборудования, атомные электростанции. Также в выставке и форуме будут участвовать такие ключевые для отрасли предприятия, как: «Укрэнерго», «Энергетическая компания Украины», «Нефтегаз Украины», «Уголь Украины»,  «Укрнефть», «Энергоатом», «ДТЭК» и др.

Приглашаем Вас посетить выставочный стенд компании Benish GPSUkraine в павильоне №1, место 102.2. Наши специалисты расскажут Вам о специальных решениях компании Benish GPS по спутниковому мониторингу и контролю за транспортом в энергетическом комплексе, а также проконсультируют  Вас по всем интересующим вопросам!

Вход на выставку бесплатный.

Комплектация