Системы Benish GPS признан самыми эффективными в 2015 году

30 марта 2016 года состоялась ежегодная презентация, посвященная подведению итогов страхового рынка Украины и прогнозам на четыре года. Организатором презентации традиционно выступил журнал Insurance TOP, а главным событием стала церемония награждения Лидеров отрасли за 2015 год.

В этом году презентация объединила более 200 топ-менеджеров страховых компаний, представителей финансового рынка, а также первых лиц европейских посольств, профильных комитетов и органов государственной власти, непосредственно связанных с функционированием отрасли. У руководителей была возможность обсудить и проблемы и стратегии развития рынка страхования в условиях нестабильной ситуации в Украине.

1 Моше Бениш (Вице-президент Benish GPS), Александр Филонюк (Президент  лиги страховых организаций Украины), Александр Смычников (Директор по развитию Benish GPS)

В рамках Церемонии награждения Лидеров, компания Benish GPS была удостоена диплома в номинации «Самые эффективные системы мониторинга и безопасности автомобилей».

1Владимир Гордеев (Директор по корпоративным продажам Benish GPS), Моше Бениш (Вице-президент Benish GPS), Александр Смычников (Директор по развитию Benish GPS)

Ведь благодаря работе компании в 2015 году были сохранены от угона тысячи автомобилей по всей Украине. Как прокомментировал генеральный директор Insurance TOP, Олег Паращак: «Benish GPS всегда была и остается надежным партнером страховым компаниям, а благодаря устройствам компании в 2015 году страховщикам удалось сохранить более 100 миллионов гривен».

В прошлом году у страхового рынка появились технологические партнеры, а уже в этом – страховая телематика, которая еще вчера казалась далекой реальностью. Сегодня же, телематическое решение BEinSURE от компании Benish GPS – это комплексная система, на основе миниатюрного устройства, которое умещается на ладони. «Мы готовы выпустить BEinSURE на страховой рынок и надеемся получить за него премию Insurance TOP в следующем году», отметил Александр Смычников, директор по развитию компании Benish GPS.

1Олег Паращак (Генеральный директор Insurance TOP), Романа Навалькивская (Директор департамента страхового права и методологии ЛСОУ), Владимир Шевченко (Генеральный директор МТСБУ), Александр Смычников (Директор по развитию Benish GPS)

Комплектация