Сохранение жизней от Benish GPS

dtp

По данным Департамента ГАИ МВД Украины в 2013 году в Украине произошло около 25 тысяч ДТП, в которых 3700 человек погибли и около 30 тысяч получили телесные повреждения.

Так, смертность в результате дорожно-транспортных происшествий занимает 4-е место в общем рейтинге причин смертности граждан Украины. Среднее значение суточного показателя составило: летальный исход – 12 человек и 102 травмировано. Данный показатель в 3-4 раза превышает европейский уровень.

По мнению ВОЗ (Всемирной Организации Здравоохранения) существует несколько основных методов предотвращения роста показателей данной статистике. Одним из них является налаживание оперативного реагирования спец служб на вызовы и оказание посттравматической помощи.

Основной задачей и целью Benish GPS является сохранность автомобиля и безопасность водителя.

Круглосуточная поддержка Диспетчерского центра и непосредственная связь с ГАИ, МЧС, скорой помощью и другими службами оперативного реагирования обеспечивают безопасность и создают все условия для минимизации ущерба владельца автомобиля.

В случае ДТП, владельцы Benish Guard всегда могут воспользоваться сервисом диспетчерского центра Benish GPS для вызова патруля ГАИ, кареты скорой помощи или другой службы оперативного реагирования.

Мгновенное реагирование на тревожный сигнал и оказание незамедлительной помощи – является гарантией сокращения пугающей статистики травм и смертей на дорогах.

Решив подключить свой автомобиль к сервису Benish Guard, водитель приобретает уверенность в том, что в случае возникновения любых неприятностей, они будут решены в кратчайшие сроки.

Комплектация