Участие компании Benish GPS в ежегодной Международной агропромышленной выставке «АГРО-2014»

С 4 по 7 июня на территории Национального Комплекса «Экспоцентр Украины», по адресу г. Киев пр-т. Ак. Глушкова, 1, пройдет  XXVІ Международная агропромышленная выставка «АГРО-2014».

Компания Benish GPS  поддерживает ежегодную  традицию участия в данной выставке. Так, на партнерском стенде УкрНИИПИТ им. Л.Погорелого, будет представлен спектр комплексных решений от Benish GPS. 

Посетители стенда смогут получить детальную информацию о таких продуктах компании как:

Менеджеры компании, присутствующие на выставке, проведут консультацию и помогут подобрать наиболее оптимальное решение для бизнеса.

benish GPS AGRO-2014Международная выставка «АГРО-2014» является наиболее перспективным национальным мероприятием агропромышленного комплекса Украины. С каждым годом сохраняется позитивная тенденция расширения представленных сфер и роста количества  участников – представителей как отечественного, так и международного рынков.

В рамках выставки «АГРО-2014» запланировано проведение специализированных выставок:

  • Hi-Tech АГРО – IIІ Специализированная выставка автоматизации, управления альтернативной энергетики, GPS и GIS технологий
  • ЕкспоАгроТех 2014 – IV Специализированная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и запасных частей; оросительного оборудования; средств механизации сельхозпроизводства; продовольственного машиностроения; оборудование для животноводства и птицеводства; кормопроизводства и т.д.
  • Animal’EX 2014 – ХІIІ Специализированная выставка сельскохозяйственных животных, ветеринарии и товаров для животноводства
  • ЕквиСвит 2014 – XІ Национальная выставка коневодства и конного спорта
  • FishExpo – VIIІ Специализированная выставка рыбного хозяйства и рыболовства
  • Биотопливо 2014 – VIІ Специализированная выставка возобновляемых источников энергии
  • Плодоовощной форум – IIІ Международная специализированная выставка овощеводство, садоводство, Виноградарства
  • Грибоводство 2014 – Специализированная выставка оборудования для переработки, хранения, упаковки и транспортировки грибов; средства защиты, стимулирования роста грибов; медицинские препараты на основе грибов
  • Мир вина – ІІ Специализированная выставка виноделия.

 Компания Benish GPS  приглашает Вас посетить выставку «АГРО-2014»!

Мы будем рады видеть Вас в числе гостей нашего стенда и уверенны, что посещение выставки будет полезным для Вас и Вашего бизнеса. 

Комплектация