"Умный автомобиль" от лидера рынка компании Benish GPS теперь в Объединенных Арабских Эмиратах

«Умный автомобиль» от Benish GPS теперь в OAЕ

Компания Benish GPS, один из лидеров автомобильной телематики в Европе, продолжает завоевывать мировые рынки. Компания вышла на рынок Объединенных Арабских Эмиратов с многофункциональной беспроводной системой «Умный автомобиль».

Заключен партнерский договор поставки систем «Умный автомобиль» с лидером рынка телекоммуникаций ОАЭ, компанией Emirates Integrated Telecommunications Company PJSC (‘EITC’). Устройство представлено на рынке ОАЭ под названием du Smart Car.

Это уже 7-я страна, где представлен «Умный автомобиль» от Benish.

Что представляет собой «Умный автомобиль»?

Это небольшое устройство, которое легко подключается в OBD разъем в автомобиле. Благодаря smart-технологиям устройство объединяет автомобиль и телефон, и передает всю информацию об автомобиле в мобильное приложение, установленное на смартфон пользователя.

Устройство анализирует стиль управления автомобилем, следит за ускорением или торможением, резкими поворотами, скоростью, температурой двигателя, расходом топлива и масла, обеспечивая дополнительную безопасность.

Уже более 500 партнеров в 19 странах мира проверили продукцию Benish GPS и оценили преимущества сотрудничества. всегда открыты для партнерства и взаимовыгодных проектов: +380 44 49 44 999

Темы этой статьи
Партнерство Хорошие новости
Комплектация