uk ru vodafone guardian smart building 555

Vodafone Guardian на «Smart Building»

На пятой международной конференции Smart Building была представлена новая спутниковая система безопасности авто Vodafone Guardian.

Беспрецедентное событие!

 «Умный дом — слышали. Умный автомобиль? Нет — не слышали… »

Спутниковая система автозащиты Vodafone Guardian, которая была недавно выведена на рынок компанией Vodafone Украина при участии Benish GPS — представлена на Smart Building.

SMART BUILDING — пятая международная выставка и конференция, продемонстрирует достижения Украины и мира в области интеллектуальных систем и автоматизации, энергоэффективности и Smart решений для создания «Умного дома» и «Умного города».

Это единственная в Украине конференция, объединяющая стартапы, локальные компании, известные мировые бренды, а также компании рынка IT.

Представитель компании Vodafone Украина Александр Кондратюк рассказал об опыте внедрения IoT решений в охранных и трекинговых компаниях.

uk ru korobka na stende1

Посетители стенда Vodafone Украина могли узнать обо всех преимуществах спутниковой системы безопасности от эксперта по автобезопасности, который два дня рассказывал всех желающим о преимуществах спутниковой защиты.

Также благодаря мобильному приложению «My Connected Car» можно было увидеть демоверсию того, как система автобезопасности реагирует на тревоги и оценить подойдет ли вам такая автозащита.

Будущее уже рядом, и вы становитесь свидетелями этого!

Темы этой статьи
Vodafone Guardian Партнерство События
Комплектация